| Beschreibung | Melaminharz beschich. Platte E1E05 TSCA P2 CE gemäß EN 14323 Violett Oberfläche Smoothtouch Matt |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Palette | 69.552 m² je Palette |
| Dekornummer | U430 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Uni bunt |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Violett |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | P2 |
| Struktur | ST9 |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |